2039 Cozy Beachfront Apartment On Golden Beach

  • 110 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Marbella Golf & Country Club befindet sich rund 10 Minuten mit dem Auto von dem 110 m² großen 2039 Cozy Beachfront Apartment On Golden Beach Marbella entfernt und ist einen Besuch wert. Im Stadtteil Elviria von Marbella gelegen, bietet dieses Apartment Zugang zu einem Hallenbad und einem Hallenbad.

Die Unterkunft verfügt über eine Terrasse und eine Küche und bietet außerdem einen schönen Blick auf den Garten. Das Apartment bietet den Gästen einen Haartrockner und Handtücher im Badezimmer. Außerdem gibt es eine Dusche usw.

Das 2039 Cozy Beachfront Apartment On Golden Beach bietet eine Terrasse an.

Diese Unterkunft bietet seinen Gästen den Komfort von Selbstversorgungseinrichtungen, einschließlich von einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.

Golfplatz Rio Real ist in 6 km Entfernung von diesen 2-Zimmer-Apartments, während die Bushaltestelle Mancomunidad in 500 Meter Entfernung von der Unterkunft ist. Außerdem liegt das 2039 Cozy Beachfront Apartment On Golden Beach in 4 km Entfernung vom Strand Cabopino

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near 2039 Cozy Beachfront Apartment On Golden Beach Marbella
Golden Beach Holiday Home - Private Jacuzzi, 4 Swimming Pools & Direct Access To The Beach
Exklusiver Mobilpreis

Golden Beach Holiday Home - Private Jacuzzi, 4 Swimming Pools & Direct Access To The Beach

8.8
Klasse 5 Bewertungen
97 m von der Unterkunft entfernt
USD 661 USD 595
pro Nacht
2 Storey Townhouse With Large Terrace Garden, Bbq And Close To The Beach, In Elviria, Marbella
Exklusiver Mobilpreis

2 Storey Townhouse With Large Terrace Garden, Bbq And Close To The Beach, In Elviria, Marbella

691 m von der Unterkunft entfernt
USD 405 USD 365
pro Nacht
Oleholidays 831 Romana Playa Vistas Al Mar
Exklusiver Mobilpreis

Oleholidays 831 Romana Playa Vistas Al Mar

8.8
Klasse 18 Bewertungen
926 m von der Unterkunft entfernt
USD 207 USD 186
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Malaga
    44 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Aktivitäten

    • Golfplatz

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    Erholung

    • Hallenbad
    • Zugang zum Strand
    • Garten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Terrasse
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU0000290280001952790000000000000000VUT/MA/491742,VUT/MA/49174
    Häufig gestellte Fragen
    • Wie hoch ist der Mietpreis für das 2039 Cozy Beachfront Apartment On Golden Beach?
      Der Mietpreis für das 2039 Cozy Beachfront Apartment On Golden Beach beträgt 312 €.
    • Bietet das 2039 Cozy Beachfront Apartment On Golden Beach Internet an?
      Die Gäste von dem 2039 Cozy Beachfront Apartment On Golden Beach können WLAN in den öffentlichen Bereichen nutzen.
    • Gibt es eine Küche in dem 2039 Cozy Beachfront Apartment On Golden Beach?
      In dem 2039 Cozy Beachfront Apartment On Golden Beach gibt es eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche Fläche hat das Apartment?
      Das Apartment hat eine Gesamtfläche von 110 m².
    • Verfügt dieses Apartment über einen Pool?
      Ja, dieses Apartment hat ein Hallenbad.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Malaga
    44 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    2039 Cozy Beachfront Apartment On Golden Beach Marbella

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen